Статьи
Стратегии – жанр игр, требующий от пользователей применение тактического и стратегического мышления. Они позволяют опробовать себя в роли завоевателя, военачальника, отвечающего за тысячу жизней, владельца собственного замка или города.
Forge of Empires, Rail Nation
Статьи
Основа Dota 2 — это её персонажи. Их в игре представлено аж 119 штук. Каждый герой по своему уникален, имеет свой набор умений. В этой статье мы расскажем вам о тех персонажах, которые пользуются в Доте наибольшей популярностью.
Статьи
Датский коллектив «Astralis» не перестает удивлять киберспортивный мир. Подробнее один из секретов успеха команды разберем в статье.
CS:GO
Статьи
Если в 2020 году вы только начинаете делать первые шаги в Dota 2, то в данной статье узнаете на каких героях стоит играть для начала.
Статьи
В марте будет множество турниров по дисциплине Dota2 однако некоторые из них заслуживают особого внимания.
Dota 2
Статьи
Counter Strike — увлекательная кибер-дисциплина, не требующая глобальных знаний игры и позволяющая выигрывать приличные суммы.
Статьи
Dota 2 – многопользовательская онлайн-игра от Valve Corporation в жанре multiplayer online battle arena (MOBA), вышедшая за рамки простой игры.
Dota 2
Статьи
Разбираем 10 лучших игр в жанре пошаговых стратегий
Списки /
Статьи
Обозреваем новые "браузерки", появившиеся на просторах интернета в наступившем 2017 году.
Списки /
Статьи
Среди многообразия категорий компьютерных игр, существующих на данный момент, РПГ (Role Playing Game) занимает особое место. Разбираем 12 лучших РПГ игр
Списки /
Статьи
Разбираем 12 лучших игр жанра зомби апокалипсиса
Списки /
Статьи
Как повлияла на Call of Duty: Infinite Warfare ненависть зрителей Youtube
Популярные темы
Популярные игры