Новости
Обзор Hearthstone: Battlegrounds – бесплатный режим для карточной коллекционной игры, сделанный на основе популярных автобатлеров.
Новости
Состоялся анонс ремейка Destroy all Humans!Игра посвящена инопланетянину, который терроризирует США ради выживания собственной расы. Можно испепелить страну или заменить действующего правителя.
Анонсы /
Новости
Разработчики экшена Control продолжают подогревать интерес к игре. Авторы рассказали про подарки за предзаказ. Владельцы PlayStation4 могут рассчитывать на большое количество «вкусных бонусов. XboxOne и ПК-версии игры содержат лишь экипировку и материалы для крафта.
Анонсы /
Новости
В Steam состоялся релиз JRPG Octopath Traveler. Игра стоит 4 499 рублей и это не шутка. Если готовы заплатить, появится шанс отправиться в фэнтезийный мир, оценить восьмерых героев и их смертоносные навыки.
Анонсы /
Новости
Команда League of Legends опубликовала геймплейный ролик очередного чемпиона – Убийцы Кианы. Героиня может нанести урон тремя стихиями, владеет навыками скрытности и контроля.
Новости
На конференции E3компания Ubisoft анонсирует шутер Rainbow Six Quarantine – поддерживает только кооперативный PvE-режим и РПГ Orpheus, похожую на The Legend of Zelda.
Анонсы /
Новости
Разработчики файтинга Omen of Sorrow анонсировали ПК-версию. Уже открыт предзаказ и доступны ролики, демонстрирующие навыки бойцов. Однако пока что игра будет распространяться только в магазине Epic.Разработчики файтинга Omen of Sorrow анонсировали ПК-версию. Уже открыт предзаказ и доступны ролики, демонстрирующие навыки бойцов. Однако пока что игра будет распространяться только в магазине Epic.
Анонсы /
Новости
Разработчики анонсировали и опубликовали первый кинематографический ролик Baldur's Gate 3. Сюжет будет посвящён иллитидам, вернётся кооперативный режим, а также у вас будет полная свобода выбора.
Анонсы /
Новости
Появилась первая информация про экшен Darksiders Genesis. Двум всадникам апокалипсиса предстоит одолеть Люцифера. Вас ждут ураганные сражения, битвы с демонами и приключения по миру мёртвых.
Анонсы /
Новости
Вышло сюжетное видео для экшена GreedFall. Игра перенесёт на волшебный остров, где предстоит отыскать лекарство от болезни. Вы повстречаете монстров и лесных жителей, изучите разные навыки и заклинания.
Новости
18 июня в стратегии They Are Billions появится режим истории и две локации. Команда добавит новеньких героев, 48 сложных миссий и карты для начинающих и бесстрашных игроков.
Анонсы /
Популярные темы
Популярные игры