[18+] Игра для взрослых Subverse собрала $1 000 000 на Kickstarter

Анонсы 42

Разработчики Subverse собрали $1 000 000 на Kickstarter. Игра для взрослых посвящена интимной жизни, романтическим отношениям. Вас ждут не только путешествия, но и просмотры видео для взрослых, откровенная анимация

24 марта на Kickstarter появилась игра для взрослых Subverse. Всего за три дня разработчики собрали более $130 000, а на сегодняшний день цифра перевалила за миллион. Что же это за игра?

Вход 18+

Банальные игры уже поднадоели привередливым геймерам. Это натолкнуло разработчиков на создание проекта для взрослых. В Subverse вас ждут космические путешествия и эпические сражения. Но львиная доля геймплея посвящена романтическим отношениям, гулянкам, интимной жизни. Проявить симпатию можно к любому члену команды, другу или знакомому. Заведите вторую половинку и сумеете отправиться в незабываемое путешествие по разным планетам. Обустройте собственный домик и проводите тематические вечера, просматривайте видео для взрослых, устраивайте вечеринки.

Разработчики собрали внушительную сумму – более $1 000 000. Команда выполнила все цели и добавит в игру новеньких красоток, комикс для взрослых. А также вскоре откроется набор сотрудников, которые помогут приблизить дату релиза.

В раннем доступе в Steam Subverse появится летом 2019.

Оставить комментарий