Microsoft работает над мобильной AR-игрой Minecraft: Earth

Анонсы 42

Летом начнётся ЗБТ новой AR-игры Minecraft: Earth от Microsoft. Будет присутствовать кооперативный режим, получится возвести разные объекты, поохотиться на монстров и выполнить интересные квесты.

Компания Microsoft официально заявила, что работает над новенькой AR-игрой Minecraft: Earth. Вскоре вы сможете отправиться в незабываемое приключение используя смартфон и камеру.

Приготовьтесь исследовать реальный мир при помощи телефона и камеры. Геймплей будет состоять из охоты на различных монстров. Для постройки зданий понадобятся ресурсы, за которыми будет вестись жестокая охота. В игре будут присутствовать интересные задания. За выполнение полагается щедрая награда в виде необычных предметов для строительства.

Одной из «фишек» проекта является возможность построить объект в уменьшенном размере. Затем его получится перенести в игру для оценки пользователями. Игра будет поддерживать кооперативный режим, но запустить его удастся только при наличии специального приглашения. Вместе с друзьями можно будет исследовать мир, возводить разные объекты. Уже летом стартует ЗБТ – поспешите оставить заявку прямо сейчас! Все тестеры получат эксклюзивный земляной облик.

Игра выйдет на iOS и Android и будет распространяться бесплатно. Во время конференции Minecon 2019 разработчики озвучат точную дату релиза.

Игры из материала:Minecraft: Earth

Оставить комментарий