Neverwinter – Подробнее про финальных боссов дополнения «Подгорье»

Разработчики Neverwinter рассказали про финальных боссов DLC «Подгорье». Вас ждёт встреча с личом, умеющим призывать и преобразовывать монстров. Вторая схватка пройдёт с магом, научившимся создавать опасных тварей

Уже 23 апреля состоится релиз крупного дополнения «Подгорье» для ММОРПГ Neverwinter. Сегодня разработчики рассказали про двух финальных боссов.

Если не боитесь столкнуться с ужасными монстрами, отправляйтесь в «Зевающий портал». Именно здесь удастся раздобыть легендарные артефакты, но их стерегут смертоносные твари. С элитными врагами справится самый обычный игрок, а вот два финальных босса представляют серьёзную опасность.

Первым испытанием станет встреча с личом Арктурия. Монстр умеет не только призывать разных тварей, но и преобразовывать их. Соперник способен похвастаться большой скоростью и смертоносными атаками. Лучше не стойте на месте, если не хотите лишиться жизни. Чтобы заранее понять о приближении лича, обращайте внимание на местность. Вблизи монстра много зелени, а в воздухе чувствуется запах гнили, разложения.

Вторым боссом является волшебник Металла Тробрайанд. Будучи живым он перенёс свою душу в гигантского голема. Безумному магу всё было мало, и он продолжил проводить исследования, эксперименты. Вскоре на свет появились ужасные твари, терроризирующие Фаэрун. Остерегайтесь смертоносных заклятий волшебника и смотрите под ноги. Многие приспешники колдуна живут под землёй и с радостью полакомятся зазевавшимися геймерами.

Оставить комментарий