Rainbow Six Siege – Геймплейный ролик за двух новых оперативников

Геймплей 27

Появилось свежее геймплейное видео Rainbow Six Siege, посвящённое двум оперативникам – Warden и Nokk. Первый умеет видеть в дыму и замечать слабые места, а второй – становиться призраком, бесшумно передвигаться.

Разработчики Rainbow Six Siege опубликовали новое геймплейное видео, демонстрирующее особенности двух новых оперативников.

Вскоре в игре появится новое задание «Призрачный взгляд». На сторону «добра» присоединится Warden, а к «тьме» примкнёт Nokk. Оперативники отличаются от уже доступных бойцов. Команда рассказала не только про сильные стороны убийц, но и продемонстрировала в действии их особые навыки.

На запястье у Nokk красуется современный браслет «Hell». На первый взгляд – это простая побрякушка. Однако стоит активировать гаджет, и герой превратится в призрака, начнёт бесшумно передвигаться и станет незаметен для камер. Более того, при одном виде духа соперники впадут в ступор, их поглотит ужас, страх. Warden способен похвастаться модными очками, позволяющими видеть в дыму, не обращать внимание на яркие вспышки. Их главной «фишкой» является возможность заметить слабые места в объектах, обороне и экипировке врагов.

Оставить комментарий