Разработчики Black Desert разблокировали локацию «Звёздная гробница»

Анонсы 31

В Black Desert открылся доступ к локации «Звёздная гробница». После падения метеорита биом заселили монстры с другой планеты. Чтобы ослабить смертоносных тварей и раздобыть материалы для крафта эпического оружия, сперва придётся уничтожить осколки метеоритов.

Команда Black Desert наконец открыла доступ к локации «Звёздная гробница». После того как упал метеорит, биом был недоступен из-за распространившейся «чумы».

Метеорит не только разрушил гробницу, но и принёс с собой обитателей другой планеты. Вам предстоит столкнуться с различными тварями и апостолами. Существа представляют угрозу даже для топовых геймеров. Чтобы ослабить их, нужно отыскать и уничтожить куски метеорита.

Во время странствий у вас есть шанс обнаружить редкие ингредиенты для улучшения эпического оружия – Чёрная звезда. Материалы для крафта пушки разбросаны по карте и хранятся в золотых ящиках. А также по всей локации появились Разломы тьмы – загляните внутрь и сумете раздобыть ещё больше материалов. Помните, один герой вправе создать лишь одну пушку.

Оставить комментарий