Разработчики TESO опубликовали геймплейный трейлер DLC «Ярость Дракона»

21 мая для ПК-версии TESOвышло контентное дополнение «Ярость Дракона». Вас ждёт опасное путешествие в Эльсвейр, где познакомитесь с расой каджитов и поможете им одолеть дракона, совладать с ужасными монстрами.

В TESO начинается новая глава, посвящённая возвращению могущественного дракона. Вам предстоит защитить Тамриэль и помочь каджитам справиться с древней силой.

На протяжении года вы будете путешествовать по новенькой локации Эльсвейр, познакомитесь с расой каджитов и бросите вызов драконам. В игру добавили очередной класс – Некроманта. Персонаж умеет воскрешать павших и превращать в своих союзников. Появились новые данжи, рейды на 12 человек, запустились интересные события. Поклонников интригующих историй ждёт продолжение сюжета.

Ещё открыт предзаказ на крупное дополнение «Ярость Дракона». В качестве подарка вы получите необычного ездового питомца, оригинальную игру и два последних дополнения. Не стоит забывать и про эксклюзивный наряд, посвящённый DLC и летающего маунта – синего дракона.

Релиз DLC на ПК состоится 21 мая, а на XboxOne и PlayStation4 только 4 июня.

 

Оставить комментарий