The Elder Scrolls Online– Анонс крупного контентного DLC «Эльсвейр»

Дополнения 43

На тестовый сервер TESO установлено контентное DLC «Эльсвейр». Поспешите поиграть за Некроманта, побывать в новой локации, раздобыть легендарную экипировку и сразиться с беспощадными драконами

На тестовый сервер TESO установлено крупное дополнение «Эльсвейр». Оценить новый контент могут только геймеры, получившие специальные приглашения или участвовавшие в предыдущих тестах. Но соглашение о неразглашении информации относится только к сюжетной линии. Так что следите за новостями и первыми узнаете про все особенности.

Новый персонаж и огромная локация

Поспешите оценить Некроманта. Герой умеет не только воскрешать павших воинов, но и превращаться в огромное бездушное существо. Овладев тайными знаниями и изучив смертоносные навыки, отправляйтесь в новенькую локацию Эльсвейр. Здесь обитают миролюбивые каджиты, но их земля пылает и стонет от боли. Вам предстоит истребить нечисть, свергнуть королеву-узурпаторшу и одолеть могущественных драконов.

Вскоре в игре начнётся сезон Охоты на драконов, появятся новые данжи и побочные квесты. Во время путешествий получится раздобыть отличную экипировку, повстречать смертоносных мировых боссов.

Релиз дополнения на ПК состоится 20 мая, а на консоли – 4 июня.

Оставить комментарий