В июне стратегия They Are Billions обзаведётся сюжетным режимом

Анонсы 20

18 июня в стратегии They Are Billions появится режим истории и две локации. Команда добавит новеньких героев, 48 сложных миссий и карты для начинающих и бесстрашных игроков.

Разработчики стратегии They Are Billions опубликовали сюжетный ролик. Вскоре вы отправитесь в путешествие по огромному миру, сумеете оценить навыки двух героев и столкнётесь с ордами зомби.

Игра перешла в ранний доступ ещё в конце 2017 года. С тех пор стратегия обзавелась огромным количеством поклонников – в Steam более 11 000 положительных рецензий. Наконец авторы перестали устранять ошибки и взялись за новый контент. Вскоре вы сможете оценить сюжетную линию.

Режим истории будет включать 48 заданий, добавит новеньких героев и локации. Предстоит побывать в заброшенных колониях и прокатиться на поездах где кишат зомби. А также авторы добавят две локации – «Глубокий лес» для начинающих игроков и «Каустические Земли» для хардкорщиков. Если не боитесь сложностей, запустите вторую карту, но будьте готовы – биом переполнен поселениями, где обитают орды мертвецов.

Сюжетный режим появится в игре 18 июня.

Оставить комментарий