В продаже появилась World War Z – безумная игра про зомби

34

Загляните в магазин Epic и купите World War Z за 1 199 рублей. Вас ждёт четыре города, заселённых безумными мертвецами. В игре большой арсенал оружия, шесть классов и присутствуют смертоносные навыки.

Состоялся релиз сумасшедшего шутера WorldWar Z. Готовы отправиться в уничтоженный мир, населённый мертвецами? Зомби умеют быстро передвигаться и нападают стаями. Однако у персонажей крутые пушки и смертоносные навыки.

Во время странствий удастся побывать в Нью-Йорке, Иерусалиме, Токио, Москве. Города заселены различными мертвецами, поэтому будьте предельно осторожны. Однако перед миссией нужно определиться с классом. В игре шесть уникальных героев, которые обладают полезными навыками. Один специализируется на взрывчатке, а другие – умеют восстанавливать здоровье, сражаться в ближнем бою и т.д.

Завершив миссию, вы получите опыт и сможете прокачать героя, открыть новенькие способности. Сконцентрируйтесь на поиске классной экипировки и зомби пожалеют о встрече с вами. Игра является эксклюзивом магазина Epic и продаётся за 1 199 рублей.

Оставить комментарий