В Sea of Thieves появится рыбалка и получится приготовить ужин

44

30 апреля выйдет дополнение для Sea of Thieves и появится рыбалка. Улов можно продать или использовать для приготовления ужина. Добавилась крутая гарпунная пушка, позволяющая совершать резкие развороты, притягивать сундуки.

30 апреля состоится релиз крупного контентного дополнения для пиратской ММО Sea of Thieves. В игре появится рыбалка, получится приготовить вкуснейший ужин и примкнуть к новенькой фракции.

Отправляйтесь на причал или выйдите в открытое море. Предварительно нужно купить удочку и снасти. В зависимости от локации, получится словить как мелкую рыбёху, так и огромную. Насладившись рыбалкой и выловив достаточно морских обитателей, отыщите укромное местечко и разведите костёр. Самое время приготовить вкуснейший ужин, придав рыбке божественного аромата при помощи специй, овощей и т.д. Если не интересует еда, продайте улов специальному НПС. Его удастся найти на территории новой фракции The Hunter’s Call.

На корабль получится установить мощную гарпунную пушку. С её помощью можно притянуть сундук с сокровищами или прицепиться к вражескому судну. Для настоящих виртуозов корабельных странствий команда создала резкий поворот. Необходимо выстрелить в скалу и судно стремительно развернётся.

Оставить комментарий