Вышел новый геймплейный трейлер хоррора Man of Medan

Геймплей 21

Вышел новый геймплейный ролик хоррора Man of Medan. Разработчики показали насколько важны диалоги и главных врагов – пиратов и сверхъестественных тварей. Кстати, в игре можно убить абсолютно любого персонажа – это повлияет на концовку.

Разработчики хоррора Man of Medan опубликовали новенькое геймплейное видео. Трейлер посвящён диалогам и демонстрирует часть сюжетной линии.

Компания друзей арендовала катер и отправилась подальше от берега. Сперва им было весело, а затем появились пираты. Вас ждёт незабываемое приключение по заброшенному кораблю, встреча с ужасными тварями и развитая система диалогов. Предстоит принимать сложные решения, которые повлияют не только на отношения между друзьями, но и концовку.

Вначале нужно избавиться от пиратов, а затем найти способ не умереть от сверхъестественных тварей. Всё завязано на диалогах. Главная «фишка» игры – убить можно абсолютно любого персонажа – хорошего и злого. Принятое действие не получится отметить и оно значительно повлияет на дальнейшую игру. Релиз на ПК, Play Station 4 иXbox One состоится уже летом.

Оставить комментарий