Вышло два контентных дополнения для Surviving Mars

Дополнения 23

Для стратегии Surviving Mars вышло два контентных дополнения – «Зелёная планета» и «Проект Лайка». Теперь можно превратить Марс в живую планету, заняться разведением скота. Появились стихийные бедствия.

В продаже появилось два контентных DLC для стратегии Surviving Mars. Разработчики добавили возможность превратить Марс в живую планету, новенькие здания, стихийные бедствия и животных.

Дополнение «Зелёная планета» добавит в игру новый вид терра формирования. Используйте растительность и сумеете превратить Марс в живую планету. Однако все усилия окажутся бесполезны, когда произойдёт стихийное бедствие. Убедитесь, что предприняли все необходимые меры по защите от землетрясений, извержений, кислотных дождей. DLC стоит 435 рублей.

DLC «Проект Лайка» посвящено сельскому хозяйству. Теперь можно разводить скот, строить фермы. А также команда добавила в игру различных животных – кошек, собак, разных птиц. Дополнение обойдётся в 154 рубля. Обладатели сезонного пропуска могут бесплатно оценить нововведения.

Оставить комментарий