ЗБТ Code Vein стартует 31 мая

31 мая начнётся ЗБТ ролевого экшена Code Vein. Тест продлится три дня, но за это время удастся оценить боевую систему, различные виды оружия и смертоносные навыки. В качестве протагониста выступает вампир.

Самое время оставить заявку на участие в ЗБТ новенького экшена Code Vein. Сразиться с разными монстрами и оценить интересные механики получится только у владельцев Play Station4 и Xbox One.

Буквально на днях разработчики завершили все приготовления и озвучили точную дату проведения ЗБТ. Тест начнётся 31 мая, а завершится 3 июня. На протяжении трёх дней фанаты будут тестировать различные механики, и команда рассчитывает на обратную связь. В первую очередь разработчиков интересует боевая система.

Ориентировочно релиз должен состоятся в 2019 году. В игре вам предстоит примерить роль бессмертного вампира, обладающего смертоносными навыками. Когда простые смертные практически вымерли, кровопийцы переключились на собратьев. Но разрушенный мир наполняют не только вампиры, но и опасные монстры, способные лишить жизни даже бессмертного.

ЗБТ стартует 31 мая.

Оставить комментарий