2D-шутер Deuterium Wars перешёл в зону раннего доступа

Релизы 19

В Steam можно бесплатно загрузить 2D-шутер Deuterium Wars. Управляйте разными кораблями, улучшайте пушки, кастомизируйте судно, охотьтесь за достижениями – 200 штук. Присутствует система крафта и есть три режима.

В Steam появился динамичный 2D-шутер Deuterium Wars. Предстоит управлять различными летательными аппаратами, модернизировать судно, создавать предметы. Доступно три классических режима.

Игра распространяется бесплатно, но встроена монетизация. В магазине продаются различные бустеры, ускоряющие развитие корабля и экономящие много времени. Получить опыт можно в одном из трёх режимов: командный бой, охота за тотемом, захват флага. Управление легко освоить, но понадобится хорошая реакция.

Разработчики создали девять красочных локаций. Вас ждут перестрелки в сотне разных уровней. Можно заработать 200 достижений и не забывайте про ежедневные ивенты. Судно получится кастомизировать и улучшить. В игре присутствует развитая система крафта, а общее количество различных предметов достигает 3 000.

Команда подумывает перенести игру на мобильные устройства и консоли.

Оставить комментарий