Arma 3 получит крупное контентное дополнение

Анонсы 34

23 мая Arma 3 получит крупное контентное дополнение. Разработчики не раскрыли детали, решив удивить фанатов. Ну а пока есть время оценить предыдущее DLC, посвящённое холодной войне и оккупации Германии.

Разработчики Arma 3 анонсировали крупное контентное дополнение. Команда опубликовала короткий тизер с одной фразой – «Никто не ожидает подобного…».

Остаётся ломать голову, что же подготовили разработчики. Кстати, совсем недавно вышло первое платное дополнение, предлагающее поучаствовать в холодной войне, отправиться в Германию. DLC добавило в игру огромную локацию – 419-квадратных метров. Вам предстоит столкнуться с превосходящими силами нацистов, пережить осады и попытаться выиграть в войне.

Шутер уже давно стал популярен, а всё благодаря реалистичной графике и физике. Игра порадует разнообразной техникой, которой насчитывается более 20 штук и пушками – 40 видов. Одной из главных «фишек» шутера является детализированный открытый мир. Даже кусты, деревья и различные сооружения выглядят реалистично. Объекты подвержены разрушению, на них способны повлиять погодные условия.

Релиз DLC состоится 23 мая.

Оставить комментарий