Разработчики The Sinking City раскрыли тайну протагониста

The Sinking City поведает историю детектива со сверхъестественными способностями. Предстоит гулять по мрачным улочкам Октмонта и потустороннему миру, убивать монстров и расследовать убийства. Релиз состоится 27 июня.

Разработчики хоррора The Sinking City раскрыли некоторые детали сюжета и рассказали про ужасный мир, в котором повстречаются разные монстры и жуткие существа.

В роли протагониста выступает Чарльз Рид – известный детектив, обладающий необычными силами. Герой отправился в Октмонт разгадать тайну странных убийств и разделаться с потусторонними тварями. Уже давно Чарльз страдает от странных видений и убеждён, что именно в этом городе найдёт ответы.

Исследуя мрачный, неуютный городок, вы повстречаете хулиганов, ведьм, воров, убийц, монстров. Предстоит научиться пользоваться сверхъестественными способностями героя. Это поможет расследовать убийства, находить зацепки. Вас ждут путешествия по потустороннему миру, где обитают ужасные твари. В итоге забавное приключение обернётся битвой за сохранность всего мира.

Игра появится в продаже 27 июня. Оформите предварительный заказ и получите эксклюзивные наряды.

Оставить комментарий