Разработчики Bloodlines 2 раскрыли тайну пятого клана вампиров

Команда рассказала про сильные стороны клана Малкавиан в Bloodlines 2. Члены сообщества умеют вселять ужас в НПС, видеть сквозь стены и создавать проекции для незаметного исследования локаций.

РазработчикиVampire: TheMasquerade – Bloodlines 2 продолжают знакомить фанатов с кланами вампиров. До этого момента было известно о четырёх могущественных организациях. Сегодня же команда раскрыла тайны пятого клана.

Во время странствий по открытому миру вы сможете примкнуть к понравившемуся клану вампиров. У каждой фракции свои сильные и слабые стороны. Сегодня речь пойдёт про пятый клан Малкавиан, куда входят одни безумцы. Члены сообщества проявляются агрессию не только по отношению к простым смертным, но и собратьям вампирам.

Несколько слов про особенности клана Малкавиан: во время диалогов с НПС можно вселить в них ужас или заставить напасть на союзников. Герои умеют видеть сквозь стены и выявлять слабые места – относится только к ИИ. Можно создать проекцию и незаметно проскользнуть даже в самое охраняемое место.

Игра выйдет в 2020 году.

Оставить комментарий